Нинтендо вии в 2024 году стоит покупать?

Иван Барвинко Ученик (2), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140766) 6 месяцев назад
у тебя смартфон есть? пк есть? значит нет
Иван БарвинкоУченик (2) 6 месяцев назад
Есть смартфон но он слабоват для new super mario bros Wii пк есть но он ещё слабее
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140766) Иван Барвинко, значит обнови пк вместо того что бы тратить деньги на этот бесполезный хлам
gangster vegas Просветленный (24178) 6 месяцев назад
Нет, так как графика для 2024 весьма грустная. Тем более, есть эмулятор.
Можешь купить Wii U, там хоть формфактор прикольный
Иван БарвинкоУченик (2) 6 месяцев назад
Спасибо
Иван БарвинкоУченик (2) 6 месяцев назад
К сожелению на авито одни япошки а с иероглифами я играть не хочу
gangster vegas Просветленный (24178) Иван Барвинко, ищи европейку
Vad'89 Просветленный (33288) 6 месяцев назад
Если только с целью поностальгировать. И ощутить силу консолей конца двухтысячных
Тигран Хаматнуров Ученик (169) 6 месяцев назад
На теже деньги лучше купить xbox sirees s Киберпанк, РДР 2 фар край 6 всё в 60 фпс 1080-1440p

А нинтендо там 30 фпс 720p и неудобное управление