Что делать с бродячими собаками, заполонившими наши улицы?

Амгуэма Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
С ребенком негде погулять....везде экскременты -ступить не куда! В стаи сбиваются, лают, бросаются! А питомников мало, а те что есть переполнены!
Лучший ответ
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 15 лет назад
Ну обгажено всё на 90% не бродячими, а горячо любимыми (возможно и вашими) питомцами.. . Собак надо отлавливать, и часть, как ни крути, усыплять.
Остальные ответы
Я пришла Мастер (1284) 15 лет назад
Отстреливать! Пора к людям гуманизм начать проявлять!!!
ЖестьПрофи (624) 15 лет назад
хахах гуманизм к людям, а когда соберёться кучка людей преисполненных гуманизмом к животным то по этой логике начнуть отстреливать людей я правильно проследил вашу мысль?
Я пришла Мастер (1284) Что Вы предлагаете?Уже куча искалеченых бродячими собаками людей!
Каста Мальяни Мудрец (10746) 15 лет назад
некоторые в тихоря остреливают...
Telez Ученик (148) 15 лет назад
Их нельзя отстреливать - это противазоконно, напишите заявление в милицию!
Жесть Профи (624) 15 лет назад
собаки ни беруться из чёрной дыры на задворках двора бездомные, собаки в большинстве своём это бывшие домашние так что проблему решать нада с её корня а не подрубать ветки
Desert Rose Профи (812) 15 лет назад
Жила в военном городке, их там отстреливали. Жалко, конечно, зато чистота и бешенство разводить некому. И стерелизовать тех, которые появляются.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
отлавливат и наказывать тех, по чьей вине они на улице! вот тогда и будет порядок, живость ведь не виновата, что риручили и ВЫБРОСИЛИ! а для домашних, я к примеру ни одой урны в Москве для экскременов собаки не видела: -(((у нас за это дело не мелкий штраф (урны есть, минутое дело убрать за любимцем)