Что дедать если мама сильно бъет и ругает за тройки и четвёрки в школе? Желею что мама попалась такого характера..

Дарья Свиридова Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
А
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140592) 5 месяцев назад
бей её в ответ. женщина поднявшая руку автоматически становится спарринг партнером
Lera Altova Мастер (2082) 5 месяцев назад
Ничего не сделаешь, терпи.
Ты, конечно, можешь рассказать классному руководителю,но скорее всего остаёшься без родной матери
Александр Капчикаев Ученик (93) 5 месяцев назад
Потом ей спасибо скажешь когда вырастешь
Юлия Иванова Ученик (245) 5 месяцев назад
кекусенкай правой ногой в пах и проблем нет
сас Мудрец (12383) 5 месяцев назад
Поговори с папой. Пусть он поменяет её на другую.)
Юрий Просветленный (20296) 5 месяцев назад
Мама "попалась такая"
Ощущение, будто Вы её сами выбирали...
Доктор МАМОНТ Оракул (97005) 5 месяцев назад
Ничего не сделаешь.Моя тоже ругалась и била меня за плохие оценки.И лишь недавно(в конце прошлого года),извинилась за содеянное.Всего то...50 лет прошло.Так что терпи.

P.S Можешь конечно попроситься в интернат.Но это такое себе удовольствие.