Вопрос к детскому психологу

Valeri Xeges Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Дочке 4 года,истерит по-любому поводу ,что не по её сразу в истерику.
Как себя вести,перетерпеть истерику(что очень сложно,появляется чувство вины)Либо как реагировать
Голосование за лучший ответ
Big_Potata Профи (749) 5 месяцев назад
Я с пистолета успокаиваю
Valeri Xeges Ученик (158) 5 месяцев назад
ну я так и думала)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136387) 5 месяцев назад
Увесистый лещ успокаивает любую истеричку.
Бидон Надоев Гуру (4758) 5 месяцев назад
Кожаный тонкий ремень всё лечит.
Иванова Гуру (3605) 5 месяцев назад
дети плохо справляются с эмоциями, проконсультируйтесь у невролога, чтобы исключить патологии, на всякий случай
Доктор МАМОНТ Оракул (97005) 5 месяцев назад
Разговорами.Бог(или кто там нас создал) дал нам язык(речь) не просто так.Вот и пользуйтесь им(ею).Или берите пример с японцев или арабов.Они никогда не кричат на детей,только спокойная речь.
i Оракул (89049) 5 месяцев назад
Наверное рядом много противоречивые родственников. Знает, что другой заступится.
А так, конечно, к неврологу на консультацию, иначе в школе начнутся проблемы.
Светлана Акимова Ученик (110) 4 месяца назад
Иногда в такой ситуации психолог нужен и маме, и ребенку. Попробуйте обратиться в центр Выше радуги, там очень профессиональные психологи, подход к клиентам индивидуальный. И занятия с детками уникальные, по индивидуальной коррекционной программе. Записываться можно по телефону, туда очереди большие на диагностику, возможно пару месяцев подождать придется.
Роман Енин Ученик (195) 4 месяца назад
ремень - лучшее лекарство. вы уже упустили свое чадо и разбаловали. видимо когда-то попробовав поистерить, ребенок ваш получил то, что хотел. И т.о. выработал манеру поведения.