Алименты удерживаются с з\п до уплаты подоходного налога или после?

Светлана Светлана Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
без имени Мыслитель (5869) 15 лет назад
Взыскание алиментов с сумм заработной платы и иного дохода, причитающихся лицу, уплачивающему алименты, производится после удержания (уплаты) из этой заработной платы и иного дохода налогов в соответствии с налоговым законодательством.
Источник: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
Остальные ответы
--- Мастер (1125) 15 лет назад
Сначала удерживаются 13% (подоходный налог) , а уже из всего остального вычитают алименты! И это именно так!
~Melamori~ Профи (621) 15 лет назад
после вычитания всех налогов