Видеорегистратор xpx p17. После форматирования им карты памяти, телефон redmi 12c её не видит.

Возможно ваша карта памяти не совместима с вашим телефоном redmi 12c.Видеорегистратор xpx p17 поддерживает карты памяти формата FAT32, а телефон redmi 12c требует формат exFAT для карт памяти больше 32 ГБ. Если ваша карта памяти имеет больший объем, то вы должны отформатировать её в формате exFAT на компьютере или другом устройстве, поддерживающем этот формат.

Потому что он форматирует его в таком формате. Вставь в ПК - он всё увидит.