Для знатоков игравших в far cry 3

Все же помнят татау и его принцип прокачки так вот там есть определенное количество навыков которые можно прокачать а вопрос собственно в чем? После каких миссий открывается предел навыков

Дополнен

Я знаю что там нужно проходить сюжетку мне просто нужно узнать после какой именно миссии открываются пределы

там сюжетку вроде надо проходить

тоже хочу пк собрать сейчас коплю а недавно токо разрешили себе пк купить родители

После выполнения основных миссий и продвижения по сюжету игры разблокируются все навыки татау. Чтобы получить доступ ко всем навыкам, нужно продвинуться до определённых точек в истории. Например, некоторые навыки открываются после того, как вы спасете друзей или уничтожите определённых боссов.