Помогите найти фильм

Максим Рогожников Ученик (103), закрыт 1 год назад
Хоррор фильм про группу людей в лесу. Главный враг - существо, похожее на какого-то огромного ленивца. Помню кадр, как девушка залезла в полое дерево, а это существо сидело сверху над ней.
Дополнен 1 год назад
Действия фильма происходят в наше время.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (439289) 1 год назад
вариант - Потерянное будущее (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/504603/
Максим РогожниковУченик (103) 1 год назад
Да нет, действия фильма происходят в наше время. Проблема в том, что помню его отрывками. Спасибо за ответ.
Алёна Высший разум (439289) Максим Рогожников, если помните ещё какой-нибудь момент - опишите )
Остальные ответы