ММГ в несовершеннолетнем возрасте

sola koko Ученик (130), на голосовании 9 месяцев назад
Я не достиг совершенного возраста, (18 лет) но при этом очень сильно увлекаюсь, занимаюсь, узнаю об оружии и т.д. т.п. Возможно ли на законных основаниях имеить в этом возрасте ММГ? И можно ли с ним передвигатся? (оружие в чехле)

Если возможно прошу скинуть ссылку на уонкретную статью о регцлировании ММГ.
Дополнен 10 месяцев назад
простите за ошибки
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мастер (2176) 10 месяцев назад
А он как , боевой или муляж ?
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
макет
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
так и расшифровывается Макет Массо Габаритный
Ильгизар Раджапов Мастер (2176) sola koko, я только что прочитал что их можно сделать боевыми , поэтому и спрашиваю
Ильгизар РаджаповМастер (2176) 10 месяцев назад
Тогда , можно это просто сувенир , ты главное если докопают полицейские не груби им и скажи что это муляж
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
так тут дело не в том. По закону это сходное с оружием, а я статью найти не могу
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
незя
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
ты шо
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
за такое от 8 до 15 светит
никто не узнает пока не увидет, ну ты понял , носи на здоровье
sola kokoУченик (130) 10 месяцев назад
я в москве так то. Тут быстро на бутылку садят
Я же говорю полицейские тоже люди , если спросят спокойно скажи что это муляж все дела , можете осмотреть