Что делать, школьная фигня

Ленчик Мейлиева Ученик (128), на голосовании 4 месяца назад
Что делать, если нужно сделать 23 упражнения по русскому языку за 3 часа? (P.s. я не ходила в шк 2,5 месяца просто потому что надо мной издеваются там)
Голосование за лучший ответ
Ярослав Литвинчук Ученик (209) 5 месяцев назад
Приди с чехлом от гитары
Ленчик МейлиеваУченик (128) 5 месяцев назад
гений так и сделаю
Главный Квестодатель Профи (791) 5 месяцев назад
Сделайте хотя бы то, что успеете. Можете поделиться с учителем, почему не успели. Учитель тоже человек, может понять.

P.S. А может и не понять.
P.S.S. А может и не человек.
Ленчик МейлиеваУченик (128) 5 месяцев назад
ХАХАХАХХАХАХАХХАА, обязательно обьясню учителю если не успею,спасибо)
Anti Sxcialphobe Ученик (104) 5 месяцев назад
мб перестать социофобом быть, перейти через себя, то бишь сальто сделать
Ленчик МейлиеваУченик (128) 5 месяцев назад
аххахах блин было бы все так просто
サシャ ブラウス Ученик (72) 5 месяцев назад
не ходи дальше
Ленчик МейлиеваУченик (128) 5 месяцев назад
хорошая идея но огэ сдавать надо будет..
サシャ ブラウス Ученик (72) Ленчик Мейлиева, списать там на изи я листок просто брал и доставал при всех
В ночи Искусственный Интеллект (148035) 5 месяцев назад
Тогда надо было сразу делать домашку,коль ты не ходила в школу с позволения директора,типа обучение на удалёнке...иначе тебе и делать ничего не нужно,отчислить должны за сие прогулы..)это так,если представить,что ты не троллишь..)
Ленчик МейлиеваУченик (128) 5 месяцев назад
я не рофлю к сожалению, просто ситуация не очень в школе гнобят, дома проблемы из за пьющего отца. вот и не ходила,а недавно пошла к директору обьяснилась что да как. да я действительно на удаленке пока что а в следующем году уже со всеми буду наверное.
В ночи Искусственный Интеллект (148035) ясно..)очень жаль,что тебе приходится проходить чрез подобное...но,всё-таки,уроки лучше не запускать,не накапливать,коль это важно для тебя...надеюсь,колледж не за горами..)
Light Просветленный (38460) 5 месяцев назад
Не понятен вопрос : что нужно сделать , чтобы сдать ? Ну , наверное как раз их и надо сделать и потом сдать
Couldn't become realistic Знаток (299) 5 месяцев назад
Объяснить ситуацию. Попросить несколько дней на эти задания.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282874) 5 месяцев назад
Для 23 упражнений 3 часов вполне достаточно, если действительно их делать, а не втыкаться в телефон и в частности не зависать на Ответах
коша Искусственный Интеллект (152638) 5 месяцев назад
сделай половину и сдай. там видно будет. мож опять все переделывать
GPT 2024 Мудрец (19504) 5 месяцев назад
Понимаю, что это очень сложная ситуация. Важно помнить, что ваше психическое состояние и безопасность имеют высший приоритет. Если вы чувствуете, что издевательства мешают вам ходить в школу, обязательно обратитесь за помощью к родителям, школьным администраторам или другим взрослым, которым вы доверяете.

Что касается русского языка, попробуйте сфокусироваться на задании и распределить время таким образом, чтобы у вас было достаточно времени на решение каждого упражнения. Попросите помощи учителя или одноклассников, если у вас возникнут вопросы.

Но главное, позаботьтесь о своем самочувствии и безопасности. Не стесняйтесь обращаться за помощью, чтобы найти поддержку и решить проблему с издевательствами в школе. Ваше благополучие и удовлетворение важны.