С парашУтАм прыгать страшно ?

Игорь Каракатин Гуру (4431), на голосовании 2 месяца назад
Говорят - да.
Шагнуть в открытую самолётную дверь, в бездну - пересилить себя.
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7788) 3 месяца назад
Да, парашют откажет
Игорь КаракатинГуру (4431) 3 месяца назад
но это лучше чем укус Мамбы.
Бараш Мыслитель (7788) Игорь Каракатин, Согласна
Илья Федоров Профи (871) 3 месяца назад
Не сильно страшновато но абасраться можно
Игорь КаракатинГуру (4431) 3 месяца назад
И сколько у тебя обсеров ?
Илья ФедоровПрофи (871) 3 месяца назад
7-8
На колени Мыслитель (5977) 3 месяца назад
Когда ты будешь стоять возле самолётной двери, у тебя не будет выбора
Игорь КаракатинГуру (4431) 3 месяца назад
Говорят, можно отказаться, сделав знак инструктору. Но только если это спортивный прыжок, а не армия...
На колени Мыслитель (5977) Игорь Каракатин, я имею ввиду армию, а со спортивным прыжком другое дело. Там не с ровного места начинаешь
Маша Скачкова Знаток (339) 3 месяца назад
Если первый раз прыгаешь, и очень боишься, то по возможности лучше тандем (с инструктором). С опытным человеком не страшно, но это дороже. Одному да, страшно. Если что, обычно запасной парашют есть. И обувь для прыжка должна быть подходящая, нагрузка на ноги при приземлении большая
Игорь Ягудин Мыслитель (7998) 3 месяца назад
Есть любители адреналина. Это люди, которым нравится когда чувство опасности приятно щекочет нервы.
Прыжки с парашютом как раз для них.