Где находится бесконечная книжная башня?

Прынц Коцмоса Профи (569), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (653046) 6 месяцев назад
В Пражской городской библиотеке и была создана инсталляция из книг с названием Idiom.

Идиома — название прекрасной художественной инсталляции в Муниципальной библиотеке Праги. Это цилиндрическая башня, состоящая из огромного количества книг.Самое интересное, что если заглянуть внутрь, статуя кажется бездоннойСей эффект создает лежащее внизу зеркало
Это произведение словацкого мастера Матея Крена "подпирает" холл библиотеки еще с прошлого тысячелетия, с 1998 года.
Ирина БычковскаяВысший разум (121833) 6 месяцев назад
Доброго денёчка, Виктория!)) Вчера была на мероприятии в одной из библиотек нашего города, а там в холле соит стол и основание до столешницы выложен корешками книг, как в этой башне!)) Жаль не сфоткала...
Остальные ответы
Костя Соболев Гуру (2938) 6 месяцев назад
Бесконечность невозможна на практике