Что делать если услышал за стеной как кто то занимается сексом ?

Григорий Бобрович Ученик (31), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
fisssii Профи (876) 5 месяцев назад
постучать по стенке, может засмущаются.
秀英 恩英 Знаток (412) 5 месяцев назад
попросить присоединиться
StewiKK Просветленный (26780) 5 месяцев назад
Может люди отдимаются или на спортивных снаряда юх занимаются
Храмиков Арсений Профи (604) 5 месяцев назад
Пробурить дырку, снять всё на камеру, начать шантажировать и потребовать деньги, после продать запись нужным людям, послекупить мотель и организовать подвальный бордель, после держаться на подпольной бирже, дальше вкладывается в распространение своих услуг для нужных людей чтобы обезопасить себя от наказания, после распространить свой бизнес по всей стране и закрутить дела сращу с несколькими подпольными организациями чтобы иметь их защиту, поздравляю, вы человек имеющий большие связи
Сергей Дрон Профи (681) 5 месяцев назад
Сделать самому себе минет
inga zajonc Искусственный Интеллект (189668) 5 месяцев назад
начинай через стенку давать советы
... Оракул (65052) 5 месяцев назад
Вызывай вторую свою половинку