Можно ли стать хаккером не имея понятия об этом или надо быть конченом компьютощиком?

Антон Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ульянов Гуру (4396) 15 лет назад
Ответа на вопрос я не знаю, но если можно, то (кто знает) , возможно, ты им уже стал... просто не имеешь понятия об этом.
Остальные ответы
Александр Козлов Гуру (2962) 15 лет назад
книжки надо умные читать и учиться хорошо)))))))) 0
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
нет, надо математику учить и русский язык
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Смотрела передачу как раз про то как парень случайно стал хакером.
получил доступ к банковской системе и снял 80 млн.
Посадили дали 8 лет.
А вот чтоб не посадили надо быть точеным компьютерщиком.
С удовольствием бы с таким познакомилась.
viktor Мыслитель (8835) 15 лет назад
Вы станете или хаккером или киллером, главное писать без ошибок. Вперед!!!!
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
"Ну и запросы у Вас" - сказала база данных и зависла!
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
=Смотрела передачу как раз про то как парень случайно стал хакером.
получил доступ к банковской системе и снял 80 млн. =

Хорошая случайность. Прям сказка.

=Можно ли стать хаккером не имея понятия об этом=
А можно ли стать известным и высокооплачиваемым футболистом не имея поняти якак играть в футбол и что это вообще такое? Если да :) то и хакером можно стать так же.

Gam Мыслитель (6304) 15 лет назад
Ну во первых надо рускей изык выучить.

А можно сделать операцию на мозге не имея понятия об этом или надо быть конченом врачем?
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Для начала необходимо подтянуть русский язык хотябы до оценки 4.
$|{iF Гуру (4879) 15 лет назад
Сначала разберитесь кто вообще такие хакеры, вопрос сам собой отпадет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хакер