Почему в юнити библиотека сценеменеджер не подключается и как ее скачать

Егор Насваев Ученик (87), на голосовании 7 месяцев назад
Ответьте нормально хоть раз и дайте ссылку сразу на скачивание
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242690) 8 месяцев назад
Как я понял по наличию документации , класс SceneManager встроен в Unity, его не нужно отдельно скачивать. Но он лежит в пространстве имен UnityEngine.SceneManagement. Об использовании этого пространства имен нужно заявить в начале вашего класса:
 using UnityEngine.SceneManagement;
Егор НасваевУченик (87) 8 месяцев назад
Я так делал но он не видит его выдает ошибку
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242690) На какой код жалуется, что говорит?