Забыл на какую почту зарегистрировал свой домен как найти? @fianit.store

Измаил Заиров Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Воскобой Мастер (1605) 10 месяцев назад
открой почтовый ящик , и вбей какой там сайт фианит стор , тебе же подтверждение приходило что это твоя почта .
Измаил ЗаировУченик (96) 10 месяцев назад
у меня много ящиков
некоторым из них даже доступа нет
Никита ВоскобойМастер (1605) 10 месяцев назад
Тогда гг , разве что если нельзя через телефон пороль скинуть , сделай 1 почту и забей 35554 почт нахрен не нужны , 2 для работы 1 для сайтов и тд .