Где покупаете обувь деткам?

Василиса Меркулова Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет! Где покупаете обувь деткам? В последнее время такие везде цены, просто космос, а ребенок растет быстро. Есть ли сейчас магазины с адекватными ценами?
Голосование за лучший ответ
*Алекс* Просветленный (21210) 5 месяцев назад
мне детки в декатлоне покупают...
qweerrtyg dffg Мудрец (11432) 5 месяцев назад
Какое мерзкое слово "детки", прям несет от него яжматеями и онжеребенками.

"У меня трое деток??? и я мать одиночка?‍?, отдайте бесплатно? и привезите? по адресу Eбeнячиe Eбеня, дом 666 я не могу сама забрать?‍♀️, мне младшенького? надо сисей? кормить, но я за вас свечку?️ в храме поставлю???"
Марк Козинцев Знаток (256) 5 месяцев назад
Мне мама покупает на Вайлдберриз, в магазинах для обуви.
Ася Панкратова Ученик (167) 5 месяцев назад
Вряд ли, сейчас все дорого, особенно если качественно
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 5 месяцев назад
полно обуви, Кари ,ВБ, Озон ,не стоит покупать дорогую, ребенок быстро вырастет из нее , берут и с рук и на Авито
Римма Лормар Ученик (131) 5 месяцев назад
Тоже в основном в Зенден покупаю обувь, не только детям, но и себе. Соотношение цена-качество хорошее. Кстати, иногда в интернет-магазине их заказываю, удобно.
Василиса МеркуловаУченик (147) 5 месяцев назад
неплохой вариант, ребенка по магазину не таскать. Посмотрю, что на сайте есть)
Юрий Просветленный (20296) 5 месяцев назад
В любом обувном.
Но чаще в магазине "семейный квартал"

На сайтах никогда не заказываю.
Mido Mico Искусственный Интеллект (161263) 5 месяцев назад
сам собирается в ламода-спорт за адидасом.
мне пофиг. тапки и тапки...