Скажите как скачать чит клиент Meteor client на майнкрафт?

Давно пытаюсь скачать чит лучше моего старого Impact 4.9.1. Нужен сайт где скачать читы получше по типу NurSultan, MeteorClient и т.д. Я сижу 24/7 чтобы найти норм сайт и гайд а том чтобы скачать чит получше. Мои поиски шли безуспешно. Можете посоветовать какой чит лучше на момент 2024 года или помочь мне скачать и добавить гайд об их установление. Очень прошу о помощи!

Nursultan client старый который с прикольными визуалами это Keaz Client точь в точь что и старый нурсултан и метеор кряк скачай и все
(keaz client)

зайти на сайт метеора, скачать закинуть в моды и наслаждатся
зайти на сайт нурика зарегатся, оплатить, скачать клиент, ввести свои данные, наслаждатся

приглашаешь меня в дс aniproanimations и я объясню