Если Я не разделяю твое мнение - Я тебя Осуждаю?

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (241265), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я - это не Ты...
Лучший ответ
Остальные ответы
Artua Просветленный (23534) 1 год назад
Не обязательно
ну вот кому-то нравятся оливки, а мне нет. ну и ладно, пусть ест на здоровье.
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (241265) 1 год назад
Ты ч0, как он может есть Оливки! о_0

Ужс какой... Я бы на его месте не стал бы...
Artua Просветленный (23534) Sebastian Pereira, а я ела, даже понимая что не нравятся. Думала, может все таки распробую)
Древнеримский политический дейятель Просветленный (35079) 1 год назад
это твоё мышление а не моё.. мы обязаны в таком случае договариваться если есть спор..
Люблю Ад Мастер (1630) 1 год назад
Нет.
Вот! ))
Люблю Ад Мастер (1630) Sebastian Pereira, ты хороший. Мне приятно с тобой общаться ?
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101946) 1 год назад
Если доказываешь и доказываешь,
навязываешь своё и навязываешь,
значит, стремишься подстроить под себя.
Следовательно, и осуждаешь.
Да, я такой))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101946) Sebastian Pereira, такой - это навязывать свою точку зрения?)