Как найти новых клиентов

Петр Иванович Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Как искать клиентов для массажа работа на дому? Точнее как часто нужно обновлять объявление чтобы находились новые клиенты? Раз в 3 месяцев,или каждый месяц нужно выставлять объявление чтобы клиенты новые приходили,я правильно понимаю? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Олег французкий Мастер (1473) 1 год назад
скажи что делаешь анальный еще бесплатно
Борислав Ледник Ученик (102) 1 год назад
Для того, чтобы найти новых клиентов, я бы вам посоветовал активно использовать рекламные возможности интернета. Например, можно разместить вашу рекламу на Яндекс и Google. С помощью этих поисковиков можно увеличить прибыль минимум на 20 процентов. А если у вас нет в этом опыта, то можно привлечь специалистов по интернет-маркетингу.
Руслан Серазетдинов Ученик (169) 1 год назад
Если есть клиенты сейчас, то можно поработать с рекомендациями. Рекомендации лучший инструмент для привлечения новых клиентов. Вот кратко несколько советов:

Что такое управление сарафанным маркетингом
Это значит, что мы можем повлиять и можем оценить такие штуки:
  • кому мы говорим,
  • что конкретно говорим,
  • где и как мы это рассказываем,
  • что конкретно и сколько раз мы делаем
  • с каким эффектом
У меня в тг-канале есть пошаговый гайд для управления сарафанным маркетингом, можно скачать к себе https://t.me/goodstoryb2b/669