Есть ли люди, которые любят свою профессию, но не любят предмет?

Нестеров Александр Ученик (13), на голосовании 1 год назад
К примеру, IT-специалист любит профессию, но не любил в школе информатику и тд
Голосование за лучший ответ
Настя Изотова Ученик (15) 1 год назад
Конечно, это когда например человек хотел стать спортсменом, но что то повредил и стал физруком
Елена Искусственный Интеллект (311012) 1 год назад
Вполне возможно. В школе очень слоожно что-то любить. Школьная программа не имеет никакого отношения к реальной жизни.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171345) 1 год назад
Разумеется, среди успешно работающих таких нет. Для каждой профессии есть профессиограммы. Наберите в поисковике "профессиограмма и название вашей профессии". И увидите. Там есть круг вопросов, которым надо заниматься, есть требования физиологические и психологическим данным работника, а также требования к знаниям и навыкам. И должностные инструкции ещё вам в помощь.
Елена Просветленный (22782) 1 год назад
У меня наоборот: любил математику, бух учет терпеть не могу