Ужасно раздражает забота от семьи, что делать?

Диана Крохалева Ученик (198), на голосовании 4 месяца назад
мне 15,у меня нет гипер опеки и обо мне не сильно заботиться. но даже маленькое проявление заботы например как "кушать будешь?" или "как себя чувствуешь?" ужасно раздражает. как им объяснить что б они от меня отстали? у меня обычно такая реакция только на семью, если кто-то из друзей так заботится то мне нормально
Голосование за лучший ответ
Адия Исаева Ученик (117) 5 месяцев назад
Представь что родители умерли сразу пройдет
Юрий ккк Профи (601) 5 месяцев назад
Просто попроси не делать так, и объясни, что почему-то тебе так не нравится
барсик barsik Профи (617) 5 месяцев назад
Так и скажи, что ты злюка бука подросток, и попроси семью говорить как с взрослым человеком. И то что тебе не нравится это
сергей Искусственный Интеллект (105431) 5 месяцев назад
Ты просто зажралась. Есть те которые мечтают что бы кто то приготовил и позвал по кушать.
Ученик Знаток (329) 5 месяцев назад
До 18 лет так будет.
Иначе лишат родительских прав
В ночи Искусственный Интеллект (148035) 5 месяцев назад
Да никак ты не объяснишь,тупой подросток...пока самА дерьма не нажрёшься со своИми детьми!..)тема закрыта...это вЕчный круг...адский!..)
Haтaлья Искусственный Интеллект (234373) 5 месяцев назад
Пойди жить в деДский домик- еще есть время- до 18 лет.
Юрий Просветленный (20296) 5 месяцев назад
Не вижу ничего плохого в том что родители позвали есть и спросили о самочувствии...
SPACE Мудрец (15050) 5 месяцев назад
Они делают это из любви, а не из желания докопаться до вас, придраться или еще чего-то... У вас гормоны бушуют поэтому вы так реагируете, на само деле у вас нормальные родители и правильно делают. Вопрос "Будешь кушать?" не ущемляет вашу свободу.