Буллят в школе

Аня Анисимова Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Привет всем, моя проблема это буллинг. Почти все мальчики (их 10б, адеватных только 3) бьют ногами и иногда кулаками...Я хз почему они так делают, это происходит с 3 класса, когда я перешла в ту школу. А всякие "смешные приколы" по типу "Шимпанзе настолько умные, что при виде меня разбивают ей черепную коробку" У кого нибудь есть нормальные советы? (Я жаловалась маме и училке, ничего не произошло, отпор не могу дать, этих буллеров 7 или 6 обычно)
Дополнен 5 месяцев назад
спасибо всем за помощь :)
Голосование за лучший ответ
избранный русский Профи (555) 5 месяцев назад
Заяву напиши, и ему штраф влетит, и тюрьма до 2 лет, возможно
Shs Jsjsjs Профи (863) 5 месяцев назад
От сои им, а потом откуси ху й
Krutoy ManУченик (144) 5 месяцев назад
Убейся
Shs Jsjsjs Профи (863) Krutoy Man, сам
Илья Исправников Ученик (170) 5 месяцев назад
купи оружие и устрой рейд школы
Максим Тихонов Мыслитель (6437) 5 месяцев назад
Если не получится конкретно дать отпор, чтобы было страшно, что-то вроде приложить головой об парту одного из, то нечего не поделать к огромному сожалению((
избранный русскийПрофи (555) 5 месяцев назад
Хоть у меня таких проблем не было, максимум в младших классах какой-то мyдак что-то мне сказал, и он остался без глаза
Максим Тихонов Мыслитель (6437) избранный русский, действительно без глаза, или это преувеличение? Просто это через-чур, но, смотря что сказал и насколько всерьёз
избранный русскийПрофи (555) 5 месяцев назад
Yes, я добрый чел
Miserbonal Мастер (1643) 5 месяцев назад
Все в порядке в будущем будешь неформалом художником как я
SkipМыслитель (6412) 5 месяцев назад
Покажи свои работы
^_^ Мастер (2053) 5 месяцев назад
Залей их перцовым балончиком, лучше струйный брать.
Артемий Кошкин Гуру (4465) 5 месяцев назад
В другую школе максиум я скажу
Виктория Журавлева Мудрец (12331) 5 месяцев назад
В каждой области есть уполномоченный по делам несовершеннолетних. Фиксируй на диктофон или видео, отправляй ему
SkipМыслитель (6412) 5 месяцев назад
Её за это затравят еще сильнее, полицию надо привлекать только в том случае, если травля идёт в виртуальном пространстве
Виктория Журавлева Мудрец (12331) Skip, бред. На войне все способы. А их пусть менты в жо пу имеют
Степа Кузьмин Ученик (240) 5 месяцев назад
Перцовку купи и все, ну или чехол от гитары
Андрей Кубраков Гуру (2729) 5 месяцев назад
купи перцовку и нож а лучше катану
Альберт Штакельберг Профи (522) 5 месяцев назад
СТВОЛ.

...на деле полиция, поверь, ничего страшного в "полиции" нет. они понимающие. либо обратись к директору прям конкретно и уверенно ставя свои требования. либо перцовка

а ты держись! всё будет хорошо!
SkipМыслитель (6412) 5 месяцев назад
После полиции ей лучше в школу не ходить, за стукачество травить её начнут ещё сильнее
Альберт Штакельберг Профи (522) Skip, лучше оскорбления в тихую за спиной, чем избиения + оскорбления на прямую
икона легенда Ученик (150) 5 месяцев назад
Можно перевестись в другую школу, но врядли разрешат, надо завести друзей, чтобы они за тебя заступились, или просто избегай их
Игорь Пинкман Профи (896) 5 месяцев назад
Школа это всего лишь этап в жизни, нужно выстоять. Измени реакцию, издеваются над теми, кто восприимчив. Уважать себя это конечно сложно, но нужно учиться.
Skip Мыслитель (6412) 5 месяцев назад
Придётся тебе как-то угодить им. Предложи им договор. Ты соглашаешься на секс с ними, а они прекращают тебя буллить. Тебе придется это сделать. Да их довольно много, но при соблюдении правил гигиены и предохранения с тобой всё будет хорошо. Как сильная девочка ты должна выстоять и главное не волнуйся, ведь каждая девушка проходит через это. Может даже станешь альфа-самкой в их стае.
Аня АнисимоваУченик (90) 5 месяцев назад
Самый странный ответ на этот вопрос xD (не уверена что они согласятся)
Skip Мыслитель (6412) Аня Анисимова, ну сама посуди тебя уже бьют руками и ногами, это уже крайняя степень буллинга. Ну то есть тебя зачморили и тебе по факту больше нечем защищаться кроме как отдаться, но взамен попросить относиться к тебе в щадящем режиме. Я уверен, что им не каждый день девочка предлагает такое, так что еще как согласятся, но следи за тем, чтобы они много не позволяли себе во время вашей «конфиденциальной встречи» иначе сделка отменяется! После такого ты им даже начнешь нравиться, они к тебе будут относиться с заботой и лаской и даже защищать тебя, так что извлекай из этого выгоду.
Александра КотоваЗнаток (345) 5 месяцев назад
У психиатра наблюдаешься?
Skip Мыслитель (6412) Барон Унгерн, у мамки твоей наблюдаюсь
Александра КотоваЗнаток (345) 5 месяцев назад
А че ты злой то такой?Парень не дал?
Елена Крюкова Просветленный (26640) 5 месяцев назад
Жаль, что твои родители не хотят за тебя вступиться. Если нет результата, значит не все сделано со стороны родителей и педагогов. В школе есть помимо классного руководителя психолог, соцпедагог, завуч по воспитательной работе и директор.
элина Искусственный Интеллект (104867) 5 месяцев назад
Бьют ногами? Вы это серьезно? На уроке взяла в руки портфель и махнула по спине главного обидчика со словами: " Ещё раз тронешь, я про тебя в полицию заявлю и всё расскажу".