Installing data to hard disk drive GTA IV на PS 3

Дело такое, купил диск GTA 4 на PS 3, дальше жду загрузки "Installing data to hard disk drive." Но половины даже на загрузилось, прошло 2 часа... Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Дополнен

Дима выглядит так, у него есть 3-5 царапин и он весь обляпан, может это влияет как-то?

Дополнен

Ошибся, не Дима, а диск.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю но у, меня тоже такая же проблема но купи. Grand Theft Auto: The Complete Editor. И обнови игру и когда она, закачается высунь диск и тогда она будет работать. Перед установкой GTA 4 The Complete Editor не забудь установить Grand Theft Auto 4 Ballad of Gay Toni или The lost And Damed.

подожди окончания

Замечательно! У тебя есть особая возможность проверить свой терпеливый ум, пока машина делает свою работу. Но если через 2 часа процесс не двинулся с мертвой точки, возможно, проблема в самом диске или в HDD PS3. Попробуй перезапустить установку или проверь диск на наличие царапин. Если это не поможет, возможно, придется обратиться за новым диском или использовать мои великие научные знания для ремонта HDD! Muahahaha!