Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВЫ любите сюрпризы делать или получать? а как бы вы с реагировали на такой сюрпризец? (см внутри)

Darika Мудрец (18797), закрыт 13 лет назад
Муж уехал на 2 недели по работе, ожидала я егов эту субботу (28.03)...вчера я насиделась на ответах, посмотрела фильмец и в двенадцатом часу залезла в душ....водичка бежит, я расслабилась,думаю о своем, глазки прикрыла, и вдруг меня трогают...я как за ору!!!!думаю , соседи не только с боку и с низу проснулись,ну еще в доме через дорогу....открываю глаза, стоит мой любимый муж....голый....улыбается, дорогая я тебе сюрприз сделал....
Лучший ответ
Antonija Профи (783) 13 лет назад
:)))) так насмеялась... это прекрасный сюрприз... и я бы хотела токого.. воопще люблю сюрпризи но вот о такого еще не придумала.. молодец за супруга :))))
Остальные ответы
Малютка Мастер (1256) 13 лет назад
Хахахахахах))))))))))))))))) Классно же)))))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134736) 13 лет назад
ну, сначала бы пришла в себя. . если бы инфаркт не получила) ) отдышалась бы. . А потом все равно обрадовалась!
DarikaМудрец (18797) 13 лет назад
вот и я практичеки выронила свое сердце от испуга...но потом вместе ржали и радовались встрече!
Лука Искусственный Интеллект (248897) 13 лет назад
Так и до инфаркта не долеко :))))))))))))))))
Наташик Ученик (201) 13 лет назад
Классный сюрприз!!!! я вот больше люблю получать, чем дарить!
Olga Просветленный (20303) 13 лет назад
Ха-ха! Мой меня тоже пугает иногда своими сюрпризами))))
Екатерина Гуру (3253) 13 лет назад
ха-ха, но мой бы не додумался
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366685) 13 лет назад
Хороший сюрприз =))).
Я люблю не получать, а наоборот.
Я Твоя Мечта Мыслитель (8683) 13 лет назад
Мне мой точь в точь такой же сюрпрайззз делал лет 7 назад. Не учел что я могу среагировать неадекватно )))))) Получил в тыкву каким то флаконом, но пока я отбивалась )))) грохнулась и разбила себе фейс. поэтому муж, когда я вышла из ванны, получил по полной за такой сюрпризик. ))))
100% удачи Мастер (1165) 13 лет назад
он вас любит
что правда,то правда....
Наталья Балаклицкая Мастер (1802) 13 лет назад
Я думаю мужу было больше приятно чем тебе. еще раз убедился что жена его верна)))
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
Так можно инфаркт получить! я за другие сюрпризы!...
Белый Клык Гуру (4990) 13 лет назад
ему бы пришлось долго меня успокаивать (от неожиданности я очень сильно пугаюсь и это проходит небыстро) . нет, такие сюрпризы меня не очень радуют.. .
вот неожиданно цветочки подарить или встретить после работы - было бы приятно)
что касается данного случая - лучше бы позвал просто:)
Магуня Мудрец (10187) 13 лет назад
убила бы... .
так и сердечный приступ можно получить.
может он тебя так проверить решил, чем ты занимаешся в свободное время..
нет,сказал,что так соскучился, что отложил все до следующей недели и примчался домой!
Магуня Мудрец (10187) хорошо соскучился..но зачем так пугать?
Ирина Попова Мастер (1714) 13 лет назад
Смешно, ну правда я рассмеялась! Прикольно! Мой тоже недавно так сделал. Сказал, что не приедет из командировки сегодня (разговор был вечером 21.00) Затем звонит (в 23.30), и говорит чего делаешь и т. д. А я телек смотрю. Ну, говорит открывай дверь-встречай. Я не верю. Потом слышу сигнализация у машины нашей (счелк) -закрылась машина. Вот тогда я встала и открыла дверь ему. Обманул, что не приедет сегодня-зачем? Может думал поймать? Объяснил хотел сделать сюрприз!!!
Весна Знаток (360) 13 лет назад
Да пипец мне бы уже никто не помог
why not Мудрец (16916) 13 лет назад
не, не люблю я сюрпризы. тут и инфаркт словить не долго.
Elena Bufetova Гуру (4774) 13 лет назад
Страшновато конечно сначала, но зато КАКОЙ сюрприз!!!! Я тебя поздравляю!!!
Похожие вопросы