Он говорит " я собственник, ..но не ревнивый!" Как это объяснить?

Olga Просветленный (20319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Ревновать по пустякам не будет, но если почует измену - уйдёт навсегда. Не вернётся никогда!! ! Лучше не испытывайте судьбу....
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
все мы собственники и страшно ревнивые!
Юлия Редина Гуру (2763) 15 лет назад
А это когда, я не ревнивый, но хату сполю
DG Мудрец (11306) 15 лет назад
поверь мне чувство собственности гораздо страшней чем ревность!
Vog Гуру (4477) 15 лет назад
Не знаю, как может существовать одно без другого. Либо он не понимает, либо это некая уловочка, и для вас тоже
Зайка Профи (806) 15 лет назад
А это в принципе - одно и тоже и последствия аналогичные.
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Врёт. Такого не бывает
Сергейц . Просветленный (27155) 15 лет назад
А значи то, что не любимая, а как вещь. Собственик может с ней что хочет то и делать. И мнение вещь (не одушевленная) не имеет.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Твое мнение, эмоции, желания не в счет. Поиграет и выкинет. Мы все собственники своих вещей - мы же их не ревнуем!
Надеюсь, что у вас не так и я неправа)
* Татьяна * Гуру (4766) 15 лет назад
Это первое предупреждение.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258508) 15 лет назад
синоним: я зло не помню. я его записываю.