Хомяк упал на колесе, не может наступать на ногу , но перелома не видно . Он подвернул или сломал?

ewfd effe Ученик (109), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Viktory Мыслитель (7220) 1 год назад
Что там за колесо, что хомка мог повредить лапку? Если из прутьев - поменяйте на цельное!
Как он сейчас? Впринципе должно восстановиться само. Но пока ограничте его передвижения по клетке, чтоб меньше лазал. Колесо пока уберите, полочки пониже
ewfd effeУченик (109) 1 год назад
колесо без дырок, целое я видел как он из него упал
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (82537) 1 год назад
у него там не открытый
а закрытый перелом!
ewfd effeУченик (109) 1 год назад
уже смотрел, никакого перелома нет
Doge Charger Оракул (82537) ewfd effe, ого, у тя есть рентгеновский аппарат. найс.
olex failot Знаток (360) 1 год назад
У вас хомяк ростом с человека? Зачем вы за ним наблюдаете?