Сестра хочет поступить в академию МВД а у меня было административное правонарушение

Игорь Борский Ученик (193), на голосовании 4 месяца назад
Сестра хочет поступить в академию МВД а у меня было административное правонарушение штраф за распитие алкоголя в общественных местах штраф оплачен протокол был составлен меньше года будет ли это помеха к поступлению?
Голосование за лучший ответ
Вася Дрочунов Знаток (299) 5 месяцев назад
вчера вот девчоночка сюда заходила, так тоже ни в какую не сгибалась до нужного места даже силой.
Павел Волгин Просветленный (23399) 5 месяцев назад
В ЦЕЛУЮ АКАДЕМИЮ и такая тупая, что даже этого не знает?..
kommentator Искусственный Интеллект (204087) 5 месяцев назад
если хочет в академию, значит уже служит в органах и должна это знать лучше нас.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155610) 5 месяцев назад
Не будет. Административное правонарушение - это не судимость,
Андрей Жиглин Просветленный (27284) 5 месяцев назад
Если за каждого выпившего родственника будут отказывать в приёме в учебное заведение МВД, то на улицах общественных порядок будут блюсти депутаты Государственной Думы, но так как они с этим не согласны, то в законе "О службе в органах внутренних дел" не предусмотрен отказ от поступления в учебные заведения МВД лицам, у которых когда-то и где-то выпили их родственники.