У кожанной куртки на рукавах вытянулись локти. Что сделать можно??? Как вернуть форму рукавам???

Через ткань, прогладить утюгом (средний прогрев) .

надо докупить треники и кеды. тогда куртка будет хорошо смотреться

Увы, никак. Это необратимые изменения на уровне волокон кожи. Она вытягивается потому, что истончается, меняет структуру то есть.
Но ведь нет вообще ничего вечного. Не расстраивайтесь, это всего лишь куртка.

отдать в ателье по пошиву вещей из кожи; там сделают все ;как надо или самой прогладить с изнанки холодным утюгом! удачи)))