Возможно ли сейчас заказать вейп (подик) через СДЕК и где дешевле по ценникам?
Посоветуйте интернет магазин с доставкой СДЕКом на ПВЗ. Хочу купить подик
ДополненНе знаю зачем люди пытаются додумать мой возраст и оскорбить меня при ошибочном додумывании, но мне 22 года. Надеюсь, в дальнейшем будут только ответы по делу
скидон, топ магаз. тебе 14 хоть есть?
купить вроде как нельзя так как они не доставляют никотиновую продукцию и системы для испарения жидкости, поэтому купить нельзя
пни когда напишут
доставкой СДЕКом на ПВЗ
СДЕКом на ПВЗ? Это как? Стим ДЕКом на Plant's vs. Zombies?