Дешёвые собаки для квартиры

Теймур Абышов Знаток (274), на голосовании 7 месяцев назад
Я хочу завести маленького пса. Но они очень дорогие. Есть ли породы подешевле, но размер не превышает 50 см в высоту.
Голосование за лучший ответ
Observer Мыслитель (6227) 8 месяцев назад
Алабай
Теймур АбышовЗнаток (274) 8 месяцев назад
Нуууу, совсем немного превышает....
Я гражданский Мастер (1483) 8 месяцев назад
Девушка
Михаил НовиковМастер (1007) 8 месяцев назад
50 см, 3 класс
Я гражданскийМастер (1483) 8 месяцев назад
Идеальная собака
Turist V Budushem Знаток (328) 8 месяцев назад
Бесплатных полно на Авито
Они очень большие
Теймур Абышов, да прям. Сегодня ВКонтакте видела объявы-две собаки одна чуть больше йорка, вторая примерно с бигля. Кто ищет-тот всегда найдет.
Алиса. М Оракул (96685) 8 месяцев назад
Есть конечно, за не дорого, в среднем можно даже повашему запросу найти, игрушечную
Russell . Знаток (405) 8 месяцев назад
Бульдог французский
25к за щенка, 15к за взрослого
Russell . Знаток (405) 8 месяцев назад
Хз сколько это в российских, но я своего брал за 1000 белорусских.
Russell . Знаток (405) 8 месяцев назад
С родословной
Теймур Абышов Знаток (274) Russell . , для меня дороговато, это у нас в городе СР/ЗП
Russell . Знаток (405) 8 месяцев назад
Если хорошо искать, можно и дешевле найти
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144528) 8 месяцев назад
Есть. В магазине игрушек, там любой размер. С таким подходом к выбору собаки вам только плюшевые.
Anarchy Stocking Мастер (1986) 8 месяцев назад
Не, братан. Нереально. Если только дворнягу какую-нибудь
Хорошо, я в приюте приметил одну.
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7360) 8 месяцев назад
Игрушечную купи тявкающкю, и кормить и не надо и вставать в 5 утра выгуливать не надо.
Наталья Искусственный Интеллект (131349) 8 месяцев назад
в приюте какие угодно и маленькие и большие
Тиаматра Оракул (89549) 8 месяцев назад
Игрушечная, ибо собака любого размера сама по себе будет в разы дешевле ее содержания, а значит содержать ее адекватно вы не сможете.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316382) 8 месяцев назад
нет таких, содержание собаки и его стоимость никак не пересекаются с ценой и размером собаки