А, что бы навсегда остаться жить в Швейцарии, что для этого нужно сделать?

Celeron Оракул (60016), закрыт 1 неделю назад
Приехать туда и совершить какое ни будь преступление, там посадят в местную тюрьму (санаторий), а когда выпустят, то дадут гражданство и пособие?
Лучший ответ
Рванка 9 Ученик (246) 3 месяца назад
а зачем выходить в принципе?
CeleronОракул (60016) 3 месяца назад
Ну как зачем, там же не будут вечно держать. Да и свободы хочется.
Остальные ответы
Overman Знаток (478) 3 месяца назад
Пошлют по Швейцарски
Альтушка Искусственный Интеллект (102518) 3 месяца назад
Депортируют вообще-то. Сейчас бы за гос. деньги содержать иностранцев... Ещё чего...
CeleronОракул (60016) 3 месяца назад
Как депортируют, а разве не захотят наказать и поставить па путь исправления?
Альтушка Искусственный Интеллект (102518) Celeron, Кажется, проще все-таки купить недвижимость в этой стране, сдать экзамен на немецкий язык и прожить 5 лет в качестве резидента.
λ Искусственный Интеллект (227208) 3 месяца назад
осудят, посадят, и по первому требованию Москвы
выдадут досиживать в российской зоне.
вот покукарекаешь то...
Павел Сидорович Мастер (1402) 3 месяца назад
Еще виллу дадут и бабу для утех
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458479) 3 месяца назад
Начать процедуру получения гражданства можно только с видом на жительство категории С (долгосрочный ВНЖ).
Этот статус доступен для резидентов, проживших в Швейцарии с ВНЖ категории B на протяжении 10 лет.