Помогите , в игре Cradle of empires не восстанавливается прогресс игры.

лина иванова Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Facebook не подключен к игре , только Google Play , нажимаю войти и игра начинается сначала
Играю очень давно , поддержка ничего не говорит, новый аккаунт Facebook не привязывается и предлагает синхронизировать 1 уровень
Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Таня Подмарькова Ученик (148) 3 месяца назад
Понимаю, как это может быть расстраивающе, особенно если ты долго играл. Попробуй проверить настройки Google Play и убедиться, что они правильно связаны с твоим аккаунтом. Иногда помогает удалить и заново установить игру. Если проблема не решится, попробуй обратиться к поддержке снова, возможно, стоит уточнить детали.