Удалит , ее за тем , я нажал на функцию удалить все учетную запись , удалил . В интернете прочитал , что сайт мошеннический . Скажите , могут ли теперь воспользоваться моей электронной подписью , почтой для рассылки моим именем и фамилией для совершения мошенничества. Данные карт не вводил . Все удалил . И стоит удалять эту почту на которой пишу вам этот вопрос?
дорогой сергей, ничего не могу про вас, сказать, зашли на непонятный сайт, даже не прочитали про него, а уже все аккаунты, которые привязаны к вашей почте будут украдены, одним словом вы гений ?