Срочно нужен совет , что делать если на сайте change.org , случайно подписал петицию , потом написал в поддержку ее

Олег Золотушенков Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Удалит , ее за тем , я нажал на функцию удалить все учетную запись , удалил . В интернете прочитал , что сайт мошеннический . Скажите , могут ли теперь воспользоваться моей электронной подписью , почтой для рассылки моим именем и фамилией для совершения мошенничества. Данные карт не вводил . Все удалил . И стоит удалять эту почту на которой пишу вам этот вопрос?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (260) 5 месяцев назад
дорогой сергей, ничего не могу про вас, сказать, зашли на непонятный сайт, даже не прочитали про него, а уже все аккаунты, которые привязаны к вашей почте будут украдены, одним словом вы гений ?
Олег ЗолотушенковУченик (107) 5 месяцев назад
Удаление к чему нибудь приведёт ?
Олег ЗолотушенковУченик (107) 5 месяцев назад
Но все что вводил это почту , имя , фамилию
Олег ЗолотушенковУченик (107) 5 месяцев назад
То есть хотите сказать что мне грозит взлом почты , и что мне нужно сменить пароль ??
- Знаток (260) Сергей Шереметьев, ура, вы додумались, правда пароль уже поздно менять, лучше просто удалить акк