Сайты, файл отвечающий за главную страницу

Gg Yyy Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
Как называеться файл лица сайта, главная страница именно, где кнопка регистрации
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26153) 10 месяцев назад
Страница регистрации
Gg YyyУченик (146) 10 месяцев назад
нет
Tembi Просветленный (26153) Gg Yyy, да
Gg YyyУченик (146) 10 месяцев назад
это не то, есть главная страница, на ней описан сайт, далее есть кнопка регистрации(на нее нажимаешь, и тебе перекидывает на саму регистрацию/авторизацию)
Tembi Просветленный (26153) Gg Yyy, index.html или home.html
Gg YyyУченик (146) 10 месяцев назад
эти файлы есть, но home.html это java, а index.html это edge браузер
Tembi Просветленный (26153) Gg Yyy, а тебе че нужно
Gg YyyУченик (146) 10 месяцев назад
мне нужно отредактировать главную страницу сайта
Tembi Просветленный (26153) Если вы имеете доступ к файлам сайта или к его административной панели, вы можете проверить название файла главной страницы и найти соответствующую разметку для кнопки регистрации в коде страницы.
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 10 месяцев назад
index.html
Gg YyyУченик (146) 10 месяцев назад
у меня есть только index.php, но там мало чего написано
SferaИскусственный Интеллект (192055) 10 месяцев назад
он у тебя генерируется автоматом твоей cms, можешь сделать index.html и указать его
Gg Yyy Ученик (146) Sfera, как его сделать и указать>?
Ivan Sviridov Оракул (63881) 10 месяцев назад
лучше тебе туда не лезть. начнем с того, что как угодно может называться.
step Мастер (1313) 10 месяцев назад
index.html
index.php
ну или в htaccess ты можешь указать, если у тебя апач
Саня Семенов Оракул (60497) 10 месяцев назад
Индексная страница — это файл, который соответствует каталогу, запрашиваемому пользователем.