Тем у кого есть вопросы на тему "как сделать" или "как исправить"

ray_hay Гуру (4660), на голосовании 7 месяцев назад
Для тех у кого есть вопросы на тему "как сделать" или "как исправить" - народ все эти вопросы вы можете задать Chat GPT. Кто не вкурсе что это - посмотрите в ютубе.

На здоровье )))
Голосование за лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (10337) 8 месяцев назад
как сделать вопрос в чат джпт?
ray_hayГуру (4660) 8 месяцев назад
Создать акаунт у них на сайте и после появится обычный чат. Только собеседник будет не человек а Искусственный интеллект.
Ваш Отец Мудрец (10337) ray_hay, пхпх,это был сарказм, шутка, смотри первые два слова, а потом твой вопрос