Как настроить телефон MOTOROLA L7 чтобы подключался jimm. Оператор билаин.

ЭЛЕКТРОВОЗ Мастер (1478), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мастер (1739) 15 лет назад
www.jimm.org
В меню выбери "Download Jimm"
Дальше "Start download assistant"
Выбирай язык "Русский"
Выбери марку телефона
Дальше "Сотовые с поддержкой MIDP2" (большинство телефонов поддрживает MIDP2, если не заработает, то качай MIDP1)
Дальше выбирай "Все модули"
Потом "Английский, Русский"
"Загрузить Jimm.jar файл"
Последний шаг - заливай файл на телефон и устанавливай. Всё.

Настройка Jimm:
В настройках Джима ищи "Учётная запись"; UIN - это номер аски, Пароль - пароль
Нажимай Сохр.
Готово
Нажимай "Подключиться"

Подробная настройка
Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте.
Учётная запись: здесь ты вводишь свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm.
Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту.
Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема) .
Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы.
Оповещения: тут выбирай тип оповещения о сообщениях, его громкость.
Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т. е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану
Удачи!