Слышала такую штуку(см внутри)

Deeeeeeep River Профи (720), закрыт 15 лет назад
Советовали для того, чтобы почитстить организм , нужно десять дней пить с утра активированный уголь по таблетке на 1 кг своего веса. У кого какое мнение по этому поводу?
Дополнен 15 лет назад
О! Извините, лопухнулась :)))) точно! 1 таблетку на 10 кг веса.
Лучший ответ
Танюшка Профи (852) 15 лет назад
Во-первых не на 1 кг веса, а 1 таблетку на 10 кг веса. (Представьте – это что ж сразу 50-70 таблеток пить? :))) )
Во-вторых активированный уголь действительно выводит все токсины из организма.
Остальные ответы
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
вряд ли прочистит.. . уголь можно есть хоть кажный день в любом кол-ве.
Марга Профи (621) 15 лет назад
и всегда бегать в туалем, конечно организм сразу прочиститься
Дмитрий Козак Знаток (473) 15 лет назад
Здоровое питание, натуральные средства, здоровый образ жизни - разве не предостаточно. На счет угля ничего не могу сказать. По-моему дествуйте так, как считаете нужным.
Ольга Мякотина Мастер (1309) 15 лет назад
Это, что же получается, что если весишь 50 кг - 50 таблеток. А если 100 кг...?
Иван Дериглазов Мастер (1627) 15 лет назад
Бессмысленное занятие. Хоть килограммами ешь, только прокакаешся хорошо.
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Уголь соберет толь те токсины, что в данный момент находятся в кишечнике. А там их полно, в связи с нашим химическим питанием. Если хотите пройти хорошую очистку, пишите.
Источник: Личный опыт
Юлия Антонова Гуру (3749) 15 лет назад
И ногда можно, но десять дней-может быть запор, лучше салаты из капусты и свеклы.