Непонятная задолженность банка

fix yebishe Знаток (259), на голосовании 9 месяцев назад
Арестовали счет, появился непонятный долг, но ни где никаких данных нет на тему этого долга, на платформе фссп никаких задолженностей нет, номер ид который коек как выслал мне банк данные по этому номеру ни где не высвечиваются, а банки кидают ссылки для оплаты через Тинькофф а что за долг, за что он вопше не говорят, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Кто я Ирр Знаток (304) 10 месяцев назад
Вы выплатите и всёзадолженности по всем пофигу
YT_VolkOFF Оракул (79140) 10 месяцев назад
В данной ситуации, вам необходимо обратиться в банк, который предъявил вам требование об оплате задолженности, и запросить у них подробную информацию о причинах возникновения задолженности и подтверждающих документах. Также рекомендуется обратиться в службу судебных приставов для проверки информации о наличии исполнительных производств в отношении вас. Если вы считаете, что задолженность была начислена ошибочно, вы можете обратиться в суд с заявлением о признании задолженности необоснованной.
fix yebisheЗнаток (259) 10 месяцев назад
данные требования от коллекторов, на сайте списывались но на мои вопросы ответы не поступают. Чат в котором идет переписка посмотреть полностью нет возможности.
YT_VolkOFF Оракул (79140) fix yebishe, Вам следует сохранить все переписки и документы, связанные с этой ситуацией. Это может помочь вам собрать доказательства для обращения в суд, если потребуется. Также рекомендую обратиться к юристу, который специализируется на делах о взыскании задолженности, чтобы получить профессиональную помощь в этой ситуации.
Сергей Рыжков Мудрец (12274) 10 месяцев назад
Также рекомендую банить людей, который юзают ИИ
YT_VolkOFF Оракул (79140) Сергей Рыжков , _░▒███████ ░██▓▒░░▒▓██ ██▓▒░__░▒▓██___██████ ██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██ ██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██ ██▓▒░_______________░▒▓██ _██▓▒░______________░▒▓██ __██▓▒░____________░▒▓██ ___██▓▒░__________░▒▓██ ____██▓▒░________░▒▓██ _____██▓▒░_____░▒▓██ ______██▓▒░__░▒▓██ _______█▓▒░░▒▓██ ________░▒▓██ ______░▒▓██ ____░▒▓██
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Арест не всегда накладывают приставы. Так же арест может быть наложен судебным приказом.
Если не знаете, что это за долг, запросите в госуслугах сведения из бюро кредитных историй.
Maxim Makarevich Оракул (89983) 10 месяцев назад
Вам надо не в чатах с банком переписываться, а прийти непосредственно в банк и выяснить все вопросы.