Фон в сфермуе

tayna taynovish Ученик (150), закрыт 1 год назад
к сути. в сферуме не могу поставить какой-либо фон, только размытый. уж очень не хочу палить свою комнату, а фона нормального нету в приложении( может в файлах надо покопаться, или прогу какую скачать?
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (25052) 1 год назад
поставь на фон раздевалку из гачи видео
tayna taynovishУченик (150) 1 год назад
ну а расскажи как) думаешь опять видосик залетит в шортах?) бред творите
Остальные ответы
Legacy_user Мыслитель (5706) 1 год назад
А не проще сказать что вебки нет
tayna taynovishУченик (150) 1 год назад
не получится, сразу начинаются бомбежка типо "да как так, вы не готовы!!"
Legacy_userМыслитель (5706) 1 год назад
У меня такого не было, когда был зум, им было на вебки и на микро нас&ать мог в чат писать сообщения, да и учителя не врубали вебки. Сферум вообще не могут настроить, поэтому пока по журналу задания кидают, да и все равно 9 класс там нахрентдистант не нужен.
Legacy_userМыслитель (5706) 1 год назад
Можно еще снизить качество вебки, либо ее вообще чем нибудь закрыть чтоб был просто черный экран, и сказать что только такая вебка у тебя нашлась!
tayna taynovish Ученик (150) Legacy_user, да знаю, была практика
gvozd Ученик (22) 1 год назад
тоже самое волнует