Удар лбом в нос

Роберт Кулычкин Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Вот ты например стоишь вблизи с мужичкем на улице, лицом к лицу, он тебя захватывает за шкирку, будет ли эффективен удар лбом в нос?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352404) 3 месяца назад
зависит от роста и силы. Так и убить можно, если проломить нос внутрь.
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 3 месяца назад
Шкирка - это шиворот, как бить головой если тебя держат за шиворот? Для начала надо определиться с дистанцией, по воздуху бить головой - не особо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192958) 3 месяца назад
Да. Если нос удасться сломать. Но ты можешь получить ногой в пах.