Какие симптомы аппендицита?

Кирилл Арикайнен Знаток (339), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aleks Гуру (3700) 1 год назад
Симптомы острого аппендицита включают боль в животе, тошноту, рвоту и лихорадку. По мере того как аппендикс становится все более опухшим и воспаленным, он начинает раздражать прилегающую брюшную стенку. Это приводит к локализации боли в правом подреберье.
Остальные ответы
Семен Ситников Гуру (4447) 1 год назад
Боль в области его нахождения, мне раньше говорили, что можно проверить аппендицит или нет простым методом: лечь, расслабиться, надаить рукой в области аппендицита и резко отпустить, если будет боль, значит скорее всего аппендицит. Но кстати иногда правый бок болит от яблок, если их много съесть
ANDRE Мыслитель (8281) 1 год назад
Боль в боку , тошнота , рвота , температура ...