Быстро крошатся колёса от скейтборда

shahha shsyhw Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Кто знает почему быстро начали откалываться кусочки от колёс spitfire formula four 99d
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13540) 3 месяца назад
Купи нормальные, а не с доширака слеплены
shahha shsyhwУченик (96) 3 месяца назад
Просто были spitfire og classic всё нормально было , а щас вот
Dimos Chanell Знаток (278) 3 месяца назад
ты по чему там катаешься?
Гульзада Мураткызы Профи (922) 3 месяца назад
Спитфаер говнищн
shahha shsyhwУченик (96) 3 месяца назад
Ты на чём катаешь?
Гульзада Мураткызы Профи (922) shahha shsyhw, саунд
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 3 месяца назад
странно, что спитфаер раскалываются. фирма хорошая, и до такого они должны использоваться долгое время, либо как-то уж совсем не по назначению (ну то если жесткое катание, по какому-то неидеальному покрытию, приземления с больших высот, неправильное какое-либо хранение). возьмите следующими колеса чуть более классическую мягкость типа 101а ну или около того.