Правда ли, что заочная форма обучения не ценится работодателем? Или это миф?

Алекс Ваффе Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gad Gasoline Профи (522) 3 месяца назад
Неправильный. Заочное образование может иметь одинаковое значение для работодателя, как и традиционное образование, в зависимости от позиции и отрасли. В современном мире существует множество возможностей для дистанционного обучения, включая онлайн-курсы, веб-интернаты и другие формы образования.

Однако, стоит учитывать, что для некоторых рабочих мест требуется определенный набор навыков и опыта, полученного в процессе традиционного обучения, например, в медицине или инженерии. Кроме того, некоторые работодатели могут предпочитать кандидатов с традиционным образованием, потому что они могут быть более опытны в работе с командой или иметь более высокий уровень квалификации.

В целом, зависимость от заочного или традиционного образования зависит от конкретных требований рабочего места и отрасли. Ключ в успешной карьере заключается не только в получении образования, но и в постоянном совершенствовании навыков, развитии навыков руководства и коммуникации, а также в умении адаптироваться к изменяющимся условиям рынка труда.
Про100НатуРал Мудрец (10927) 3 месяца назад
Даже очная в калл учреждении может не ценится, так что тут без разницы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266474) 3 месяца назад
Работодателю фиолетово, как ты учился, лишь бы умел делать.
Степан Искусственный Интеллект (392712) 3 месяца назад
Ценятся знания и умения ,а качество диплома никого не интересует
Алекс ВаффеУченик (93) 3 месяца назад
Форма образования не отражает качество диплома.
Степан Искусственный Интеллект (392712) Алекс Ваффе, Ну считайте въражение образнъм .И к делу не относится .
Alex Ivanov Мудрец (12625) 3 месяца назад
А как работодатель об этом узнает? Разве что кандидат на должность сам об этом скажет.
Или вы думаете, что дипломы заочника и очника отличаются?
Савелий ПердышкинУченик (162) 2 месяца назад
Разве в дипломе не написано о виде обучения? Очное/Заочное
Alex Ivanov Мудрец (12625) Савелий Пердышкин, нет, конечно. Все формы образования равны
PPLife Просветленный (30480) 3 месяца назад
сильно зависит от профессии. Некоторым в принципе нельзя научиться дистанционно. Хотя многие пытаются и утверждают что получается.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 месяца назад
Нет, не правда, сейчас знания больше ценятся.