Сделать закрытым город Нальчик

Ленинград Стамбул Ученик (33), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 10 месяцев назад
И зачем? :-\
Ленинград СтамбулУченик (33) 10 месяцев назад
Запрет женского местожительства и поселение в городе Нальчике
Сергей Искусственный Интеллект (255359) 10 месяцев назад
Зоной с зеками?
Город мужского населения, Мальчик-Нальчие
Ленинград Стамбул Ученик (33) Мальчик-Нальчик город неженатых, холостиков
Зона Зексов
Ленинград СтамбулУченик (33) 7 месяцев назад
Город без женщин , Мальчик-Нальчик как в Моженджо-Даро
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292249) 10 месяцев назад
Слишком большой он для этого. Если там какая очень важная в/ч с военным городком, вот его закрытым сделают.