Что думает обо мне? Таро траковка, помогите пожалуйста… 5 жезлов 4 жезлов император
Что думает обо мне? 5 жезлов 4 жезлов император
Человек, давно не общались, смотрит мои соцсети и лайкает
Внутренний конфликт по поводу Вас у мужчины. Между Вами развивалось напряжённое общение в прошлом? Вы нарушаете его внутреннюю гармонию. Чувствует, что за Вас нужно бороться, может на этом фоне появляться ревность. Другие люди не вмешивались в Ваше общение? Это тоже немаловажно, потому что 5 жезлов ярко указывает на то, что общение между Вами и мужчиной могло сойти на нет, по причине вмешательства посторонних людей в Ваши взаимоотношения.