Нормально ли поднимать становой 170кг в 15лет? Не повредит ли это здоровью?

Шурик Саундгудизеров Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Eeee Eeee Знаток (259) 3 месяца назад
5 по химии
Eeee EeeeЗнаток (259) 3 месяца назад
мы будем варить мет?
Eeee Eeee, *метан
Diokus Ученик (166) 3 месяца назад
да ок всё, я на одну беру
Сигма Моментс Ученик (163) 3 месяца назад
поднимай хоть 200 кг повредит лишь неправильная техика
Даниил ОрловМастер (1598) 3 месяца назад
Хрусь, и всё
Шурик СаундгудизеровУченик (146) 3 месяца назад
Вроде техника нормальная спина за несколько месяцев такого тренинга не болит
Даниил Орлов Мастер (1598) 3 месяца назад
Зависит от техники, от правильности выполнения и от силы
Шурик СаундгудизеровУченик (146) 3 месяца назад
Странно что люди часто пишут что тренировки с такими весами в молодом возрасте могут остановить рост. я как начал заниматься в зале даже прибавил за пару месяцев 1.5см. сейчас мой рост 1м86см.
Тихон Громков Мастер (2285) 3 месяца назад
Я 3 тонны жму 20 раз, машины из куветов вытаскиваю голыми руками
Андрей Брехов Мастер (2076) 3 месяца назад
А оказывается есть люди,которые в это верят....
Шурик СаундгудизеровУченик (146) 3 месяца назад
Думаю если сравнивать то результат в 170кг становой не такой уж и нереальный если у вас не получается тягать такие веса то это не значит что другие не могут показывать таких результатов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204269) 3 месяца назад
А что не 300?
Шурик СаундгудизеровУченик (146) 3 месяца назад
Не знаю, пока на химии не сижу, чтоб такие веса тягать, но вам наверное виднее, по фото видно, что вы отлет со стажем.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204269) Шурик Саундгудизеров, вы 170 сможете поднять только на луне.
Шурик СаундгудизеровУченик (146) 3 месяца назад
Правильней будет сказать 67 на юпитере
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204269) Шурик Саундгудизеров, ну удачи космонавт