Мог ли сгореть коммутатор Honda Lead AF48 от использования бустера(автомобильного)

Подключил бустер, затестить как поставил лампы на приборке(акб сел), поехал за запчастями, а отключить забыл.

Прихожу, лампы не горят(бустер сел). Решил проверить посмотреть что такое - пинаю кикстартер - лампы даже на долю секунды не загораются (раньше загорались)
Также при установке акб горят все лампы и фары НА НЕЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ

(П.с. мопед как не заводился, так и не заводится)

Удаленный ответ Ответ удалён

Скорее всего вышло из строя реле напряжения, хуже если умер генератор

Нет

НА своей старенькой машинке я пользовался им частенько ,но только для запуска ,как можно его забыть снять . Если он был подключон к аккумулятору и вкючены какие то потребители то могли и выйти из строя ,но только то что включено ,

проводка где то сплавилась. Не фары, не коммутатор к акб никого отношения не имеют.