Почему фреймворк Slim 4 не хочет видеть базовый путь?

Евгений Иванов Ученик (42), на голосовании 9 месяцев назад
Не хочет и всё! Это у меня только или это нормально? P..S библиотеку реализации psr-7 установил.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 10 месяцев назад
Безотносительно к тому, что такое "базовый путь" в твоем понимании, проверь, что:
  1. В этом "базовом пути" нет ничего неанглийского.
  2. Проверь, что у пользователя, под которым все это счастье запускается, есть все необходимые права на этот "базовый путь".