Карта и платёжные системы.

Алексей Александров Просветленный (42549), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли как-то сейчас оформить карту нормальных платёжных систем, как раньше Виза или Мастеркард? Везде только один Мир, который фиг куда привяжешь и который работает через...
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85981) 10 месяцев назад
можно. но не в россии. однако если сейчас будет ядерная война и россия победит, тогда в других странах будут спрашивать "а как бы оформить карту мир?".
Алексей АлександровПросветленный (42549) 10 месяцев назад
А если не победит? И планета станет такая же, как Марс? Кто тогда будет спрашивать? Ну и Миром только в Магните водку оплачивать на кассе.
Алекс Оракул (85981) если как марс и спрашивать будет некому, то и замечательно - не будет деления на богатых и бедных, не будет преступности, не будет болезней и тд.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 10 месяцев назад
visa есть в сбербанке, я лично отказался от этой карты, тк она совсем ничем не защищена
Сберовские карты все не защищены. И многих других банков тоже.
Поэтому Сбер в принципе не рассматриваю. Хотел заказать у Тинькова. Но и там этот Мир.
Alex Ivanov Мудрец (19422) 10 месяцев назад
Зато завоеваны новые территории и "Крым наш". Вы должны гордиться этим, а не плакаться из-за таких мелких неудобств
Владимир Скрипников Ученик (198) 9 месяцев назад
Можно. Вот хорошая платежная система Pyypl https://pyyplbot.com . Пополняется и выводится отлично. Карту оформить без проблем.